Белково-углеводное чередование при жиросжигании. Как оно работает и в чем его преимущество

Белково-углеводное чередование при жиросжигании. Как оно работает и в чем его преимущество



Взаимодействие белков и углеводов для сжигания жира. Как это работает и в чем его преимущества?
Если ваша цель - сжигать жир при сохранении мышечной массы, вам необходимо белково-углеводное взаимодействие (BUCH). При правильном соблюдении белково-углеводной диеты будет достигнут 100% положительный эффект, и при этом психоэмоциональный фон совершенно не будет нарушен (этого нельзя сказать о современных диетах для похудения). Разделяя диету на белковые и углеводные дни, вы очень хорошо ускоряете обмен веществ и сжигаете собственный жир в качестве предпочтительного источника энергии. И теперь вы можете точно знать, как он это сделает.
Суть взаимодействия белков и углеводов. Механизм его действия.
На самом деле, существует множество вариантов пляжной диеты.
- 2 в 2: 2 дня белка и 2 дня углеводов.
- 3 в 3: 3 дня белка и 3 дня углеводов.
- 2 в 1: 2 дня белка и 1 день углеводов.
- 3 в 2: 3 дня для белка, 2 дня для углеводов и т.д.
Все эти варианты взаимодействия белков и углеводов эффективны, но не все из них абсолютно безопасны для здоровья. Основное различие заключается в разнице в степени соблюдения требований.что я имел в виду?
Белковые дни, в которые практически не употребляются углеводы, немного ухудшают общее состояние и эмоциональный фон организма, по сравнению с теми днями, когда можно употреблять углеводы. Это связано с тем, что запасы гликогена медленно истощаются, уровень сахара в крови сводится к минимуму, и мы получаем энергию из наших собственных жировых запасов."Ну и что?- Вы спрашиваете - все наоборот! Я наконец-то похудела."Да, это хорошая сторона белкового дня, но для неподготовленных девушек первый цикл такой диеты дается нелегко, особенно если предыдущая нормальная диета была неправильной. Далее мы точно объясним, почему и почему. А до тех пор верьте моим словам.
Поэтому при использовании BEACH для похудения рекомендуется использовать систему, которая чередует белки и углеводы со 2-го по 2-й день. Это самая безопасная, надежная и проверенная многими спортсменами система сжигания жира. Бутч 2-2 используется почти всеми профессиональными спортсменами в сухой период, так как это система питания, которая позволяет им безболезненно проходить все этапы строгой предсоревновательной подготовки, сохраняя при этом как здоровье, так и психическое состояние.
Белковый день.
Первый день белкового цикла - это день непрерывного приема белка в течение 2 дней, в основном употребляя только белок, но всегда с овощами. Каждый наш прием пищи должен содержать 30 г белка (уже чистого) и свежие или тушеные овощи. Выбирайте овощи с низким содержанием крахмала и источники белка - нежирное мясо птицы (куриная грудка, мясо индейки), нежирную говядину, рыбу, морепродукты, яйца, творог жирностью 0-2%. Также не забывайте о жирах. В этот день также употребляйте жиры - это жирная рыба, льняное масло, орехи и семечки (до 1 г в 40 дней).
Когда вы преобразуете его в грамм, BJU выглядит следующим образом:
- Вес на 1 кг 2-2. Необходимо брать белок в пропорции 5 г.
- Углеводы - около 1 кг на массу тела 0,8-1 г.
- На 1 кг веса 0,5-0,8 г жира.
Примерный рацион на белковый день.
На 1 порцию - 2 целых яйца (можно отварить или сделать омлет), 1 столовая ложка. Льняное масло, овощной салат.
Блюдо 2 - Куриная грудка / филе индейки с овощами.
3-й прием пищи - творог с огурцами и зеленью 0-2%, 30 г орехов.
Блюдо 4 - Куриная грудка / филе индейки с овощами.
5-й прием пищи - белая или нежирная рыба, овощной салат.
Блюдо 6 - Куриная грудка / филе индейки с овощами.
2-й день белкового цикла выглядит точно так же, как и 1-й день. В этом нет ничего нового. Вы можете есть больше рыбы вместо куриной грудки или другого нежирного мяса. Это зависит от тебя.
Углеводный день.
Белковый день длится 2 дня, за ним следует углеводный день 2 дня. А вот "углеводы" называются условно, но это не значит, что вы весь день едите только углеводы. В последнее время потребление углеводов увеличилось и стало более сложным, но потребление белка также невелико. Суть углеводного дня состоит в том, чтобы оставить ту же калорийность рациона, которая у вас была, но в процентном соотношении, чтобы получить немного больше этой калорийности за счет углеводов.
Когда вы преобразуете его в грамм, BJU выглядит следующим образом:
- 1-1 на 1 кг веса. Необходимо брать белок в пропорции 5 г.
- Жир - 1 на 0 кг веса. 8-1 г.
- Углеводы - примерно 1-3 на килограмм веса. 5г.
Примерный рацион на день по углеводам.
1 прием пищи - углеводы: Овсянка и орехи (ягоды)
Диета 2 - Белковая: нежирная или белая рыба и овощи.
Диета 3 - углеводы: гречневая каша и овощной салат, 1 столовая ложка. Льняное масло.
4 приема пищи - углеводы или углеводы - белок: гречневая каша с овощами, куриная грудка.
Диета 5 - Белковая: куриная грудка и грейпфрут.
6 приемов пищи - белок: белая рыба и овощи.
Как вы можете видеть, белки присутствуют в нижней части углеводов и очень часто. Это говорит о том, что вам не нужно потреблять чрезмерно большое количество углеводов. Пополняйте запасы гликогена в мышцах и печени, готовясь к следующему низкоуглеводному дню, и увеличивайте их, чтобы обмануть разумное тело и поддерживать метаболизм всегда на достаточно высоком уровне.
Итак, что происходит с нашим организмом, если мы принимаем белки и углеводы попеременно со 2-го по 2-й день?
Белково-углеводное взаимодействие позволяет нашему организму максимально использовать жир в качестве необходимой энергии в первые 4 белковых дня 2-дневного цикла. Как я уже сказал, это происходит из-за истощения запасов гликогена. Если основной источник энергии (углеводы) не поступает в организм в течение умеренно безопасного для организма времени, он начнет сжигать собственный жир для получения необходимой энергии. Поэтому умеренно безопасным и благоприятным периодом для сжигания жира является период в 2-3 дня. Если вы будете продолжать низкоуглеводную диету более 3 дней, эффект будет совершенно противоположным. Организм начинает накапливать жир и поддерживать его в максимально возможном количестве. Поэтому для девушек, которые впервые решили попробовать систему БУХ для похудения, 2-дневная низкоуглеводная диета - самый безопасный и оптимальный вариант. Их организм еще не готов к таким резким изменениям в питании, поэтому лучше не практиковать другие, более жесткие варианты взаимодействия белков и углеводов.
Что в этом опасного?- Конечно, ты думаешь. И вот что:
На 3-й день белкового цикла уровень гликогена полностью истощается, а содержание токсичных веществ в крови, таких как альдегиды и кетоны, увеличивается в несколько раз, особенно из-за большого потребления белковых продуктов без соблюдения важных правил BEA (см. ниже). Это связано с тем, что человеческий жир с годами впитывает и накапливает все вредные и токсичные вещества, которые попали в организм в результате употребления антибиотиков, алкоголя, трансжирных продуктов и т.д. Все эти токсичные вещества попадают в кровоток при окислении жиров (их среда обитания), тем самым нанося непоправимый вред нашему организму и отравляя изнутри. И именно на 3-й день Белкового дня есть вероятность снижения настроения, головокружения, слабости, ухудшения сна и даже обморока. Это случалось много раз, даже с профессиональными спортсменами, которые решили высушить свое тело более быстрым и жестким способом. Причиной всего этого является отравление организма этими токсичными веществами - альдегидами и кетонами.
Чтобы избежать этого, не рекомендуется продолжать белковую диету более 2 дней. Напротив, 2 дня вовсе не вредны, а только полезны, но соблюдение дня с высоким содержанием белка более 2 дней может серьезно повлиять на здоровье и самочувствие.
Правило БУХА.
Обильные напитки! Во время взаимодействия белков и углеводов вы всегда должны много пить. Это главное правило этой диеты.1 не менее 2 раз в день. Необходимо выпить 5 литров чистой, некипяченой воды. Все жидкости объемом до 5 литров вместе с чаем. Каждая диета, особенно белковая, содержит овощи с низким содержанием крахмала (огурцы всех видов, капуста, кабачки, помидоры). Это необходимо для того, чтобы пища нормально проходила через желудочно-кишечный тракт и не задерживалась в кишечнике, вызывая гниение и брожение в кишечнике. У нас есть 2. Ешьте каждые 5-3 часа. Приемы пищи должны быть не менее 5 раз, в идеале 6-7 раз. Последнее обязательно должно быть белковым. В углеводные дни отдавайте предпочтение сложным углеводам (гречневая крупа, коричневый рис, ячмень, ржаной хлеб) и сведите к минимуму количество простых углеводов (1 яблоко или грейпфрут или 1 г ягод на 200 дней).
Если вы все еще думаете о том, какую диету выбрать для похудения, а также для того, чтобы не навредить здоровью (те, кто думает о здоровье, уже достойны похвалы), мой вам совет: выбирайте чередование белков и углеводов! Это не типичная диета. Это абсолютно безопасная система питания, если есть грамотный подход к рациону. BEA признан наиболее эффективным способом борьбы с жиром без негативного воздействия на организм. Главное - придерживаться основных правил (см. выше) и не использовать жесткий вариант ПЛЯЖА. Если вы все еще не знаете, как соблюдать диету, мы с радостью вам поможем.
Здесь вы можете ознакомиться с правилами заказа индивидуальных кейтеринговых услуг.
Всегда твоя, скрипник Жанеля!



Брокколи польза и вред

19.01.2023 13:24:22

Peras

Брокколи: польза и вред.
Кому можно и кому нельзя есть брокколи? Сегодня у нас очень уважаемый гость из мира овощей - это королева семейства капустных - брокколи. Полезные свойства, а также тот факт, что в ней содержится больше всего витаминов и полезных элементов по сравнению с другими видами капусты, дают ей право носить это звание.
Лечение брокколи.
Кроме того, если вы испытываете трудности с засыпанием и вам необходимо вставать, чтобы лечь спать, смешайте сок семян брокколи с отваром и вы...

Читать весь текст

Антикандидный протокол питания 2 Часть

19.01.2023 12:32:51

Nadiya Chernova

Протокол питания против кандидоза, Часть 2.
Как избавиться от кандидоза?! Этот вопрос мучает первого человека, столкнувшегося с этим заболеванием. Лечение кандидоза (молочницы) - очень сложный, трудоемкий и отнимающий много времени процесс. Когда грибок из самого "безобидного" дрожжевого типа превращается в плесневый, это осложняется хроническим течением самого заболевания. Именно эту форму труднее всего уничтожить, потому что она имеет защитный хитиновый "панцирь", который не могут "разрушить"...

Читать весь текст

В ожирении детей виноваты родители 5 вопросов эндокринологу

19.01.2023 12:23:30

Kagaramar

Виноваты ли в детском ожирении родители? Пять вопросов для эндокринологов.
Родители нервничают, когда их дети плохо едят. Они убеждают вас съесть ложку за маму, папу, бабушку, тетю Марсию... Часто они заставляют вас набивать их. В конце концов ребенок привыкает к перееданию. И, конечно, становится лучше.
Посещения врача.
С помощью приложения Doctis вы можете получить необходимую консультацию специалиста в режиме онлайн.
Лаборатория.
Пройдите комплексное обследование всех основных систем орг...

Читать весь текст